VENTE EN LIGNE] En provenance du bureau du Président de la FIA : Mobilier Design - Ader Entreprises & Patrimoine
Vente aux enchères - LOT DE MOBILIER DE BUREAU: 3 BUREAUX, MEUBLE BAS, 4 MEUBLES CAISS... - Paul Pastaud
GAUTIER. Ensemble soit un bureau à caissons en aggloméré laqué crème ouvrant à 2 tiroirs et 2 portes, piètement tulipe (rayures, éclat) et une chaise de bureau. Marquée sous l'assise. Vers 1970.
Vente aux enchères : bureau avec partie réunion + 1 conteneur bureau | Mobilier de bureau | Les archives officielles de Merkandi | Merkandi B2B